Nur die  SGA

23. Boizenburger Hallenwochen

Teilnehmer     Zuletzt aktualisiert am 28.01.2018

Drinkuth - Cup
A (Jg.99/00)  
27.01.18   14.00 - 18.00 Uhr
  1. MTV Treubund Lüneburg
  2. VfL Lüneburg
  3. SG Boizenburg/Gallin 1
  4. SG Elmenhorst/Büchen
  5. VfL Oldesloe
  6. SV Curslack-Neuengamme
  7. FC Schönberg 95
  8. SG Boizenburg/Gallin 2
Spielplan

BGT - Cup
B (Jg.01/02)  
21.01.18   14:00 - 18:00 Uhr

  1. TSV Empor Zarrentin
  2. Lüneburger SK Hansa
  3. Wittenburger SV
  4. Schweriner SC
  5. SG Aufbau Boizenburg
  6. Dahlenburger SK
  7. Breitenfelder SV
  8. TV 1860 Neuhaus
Spielplan

Blitzfrühstück - Cup
1.C (Jg.03)  
27.01.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. Schweriner SC
  2. SG Aufbau Boizenburg 1A
  3. JSG Ochtmissen/Lüneburger SC
  4. TSV Empor Zarrentin
  5. SG Aufbau Boizenburg 1B
  6. TSV Adendorf
  7. Breitenfelder SV
Spielplan

Lares - Cup
2.C (Jg.04) 
28.01.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. JSG Adendorf/Scharnebeck
  2. Schweriner SC 2A
  3. Schweriner SC 2B
  4. SG Aufbau Boizenburg 2A
  5. SG Aufbau Boizenburg 2B
  6. Burgseeverein Schwerin
  7. TV 1860 Neuhaus
Spielplan

HAARmonie - Cup
1.D (Jg.05) 
21.01.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg 1A
  2. SG Aufbau Boizenburg 1B
  3. JSG Roddau
  4. SSV Schnakenbek
  5. Lüneburger SK Hansa
  6. SSV Schnakenbek
  7. Breitenfelder SV
  8. TSV Empor Zarrentin
Spielplan

Jan Scholz Immobilien - Cup
2.D (Jg.06) 
14.01.18   14:00 - 18:00 Uhr

  1. MSV Pampow
  2. SG Aufbau Boizenburg
  3. Lüneburger SK
  4. Hagenower SV
  5. Concordia Lübtheen
  6. Büchen Siebeneichen
  7. Escheburger SV
  8. SC Parchim
Spielplan

Allianz Sandra Redmann - Cup
1.E (Jg.07) 
14.01.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. Escheburger SV
  2. SG 03 Ludwigslust/Grabow
  3. SG Schnakenbek/Gülzow
  4. SG Aufbau Boizenburg
  5. Sportfreunde Schwerin
  6. TV 1860 Neuhaus
  7. Rodenwalder SV 1976
  8. TSV Empor Zarrentin
Spielplan

Bruger und Markgraf - Cup
2.E (Jg.08) 
25.02.18   14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Escheburger SV
  3. SC Schwarzenbek
  4. FC Lauenburg
  5. Ratzeburger SV
  6. MSV Pampow
  7. TSV Empor Zarrentin
  8. Hagenower SV


Schönberg Trockenbau - Cup
1.F (Jg.09) 
25.02.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Ratzeburger SV
  3. FC Lauenburg
  4. SV S/W Gallin
  5. FC Mecklenburg Schwerin
  6. Wittenburger SV
  7. Rodenwalder SV
  8. TuS Dassendorf


Fliesen P. Schönberg - Cup
2.F (Jg.10) 
13.01.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. Wittenburger SV
  2. FC Mecklenburg Schwerin
  3. Neumühler SV
  4. FC Lauenburg
  5. Breitenfelder SV
  6. SV Plate
  7. SG Aufbau Boizenburg
  8. SV Spornitz/Dütschow
Spielplan

Autoservice Lehner - Cup
1.G (Jg.11) 
04.03.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. JSG Schaalsee
  3. TSV Glinde
  4. SG Börnsen/Escheburg


- Cup
2.G (Jg.12) 
18.03.18   09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. JSG Schaalsee
  3. SV Traktor Zachun
  4. Hagenower SV


Boizenburg - Cup
Fan- & Freizeimannschaften 
17.02.18    09:00 - 13:00 Uhr

  1. FC Alius
  2. Team Sensient
  3. FC Nostorf
  4. Heißsporne Ziemann
  5. SweetTec
  6. Elbhaubitzen
  7. Eintracht Boizenburg
Spielplan

 
 
 
 
 
 

zurück