Nur die  SGA

25. SWEET TEC Hallenwochen

Teilnehmer    

18.02.2020

Dabelstein - Cup
2. Herren 
01.02.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. Sportfreunde Schwerin
  2. PSV Wismar II
  3. VfB Goldenstädt
  4. SG Aufbau Boizenburg II
  5. SV Warsow
  6. SV Schwarz-Weiß Gallin
  7. SG Motor Boizenburg
  8. Javid and friends
Turnierplan

BGT - Cup
A (Jg.01/02)  
08.02.20     13.00 - 17.00 Uhr
  1. SG Lübstorf Bad Kleinen
  2. MTV Treubund Lüneburg U18 1
  3. Lüneburger SK Hansa
  4. SG Aufbau Boizenburg A
  5. MTV Treubund Lüneburg U18 2
  6. SG Aufbau Boizenburg B
  7. SG Nordstormarn
  8. Burgsee Verein Schwerin
Turnierplan

Lares - Cup
B (Jg.04)  
29.02.20    13:00 - 17:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. SC Schwarzenbek
  4. Wittenburger SV
  5. Ratzeburger SV
 

HAARmonie - Cup
C (Jg.05/06) 
12.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. Lüneburger SK Hansa B
  2. FSV Geesthacht
  3. Lüneburger SK Hansa A
  4. Breitenfelder SV
  5. VfL Lüneburg
  6. JSG Roddau
  7. SG Aufbau Boizenburg B
  8. SG Aufbau Boizenburg A
Turnierplan

Allianz Sandra Redmann - Cup
1.D (Jg.07) 
25.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. Möllner SV
  2. SG Aufbau Boizenburg A
  3. FC Mecklenburg Schwerin
  4. Wittenburger SV
  5. Schweriner SC
  6. SG Aufbau Boizenburg B
  7. FSV Strohkirchen
  8. SG Motor Boizenburg
Turnierplan

Bruger und Markgraf - Cup
2.D (Jg.08) 
12.01.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. FC Mecklenburg Schwerin
  2. SG Aufbau Boizenburg C
  3. FC Lauenburg
  4. SG Aufbau Boizenburg A
  5. S.I.G Elmenhorst
  6. SG Aufbau Boizenburg B
  7. TSV Empor Zarrentin
  8. SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Turnierplan

AS Trockenbau - Cup
1.E (Jg.09) 
19.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. MTV Treubund Lüneburg
  2. SG Aufbau Boizenburg B
  3. SG Aufbau Boizenburg A
  4. SpVgg Cambs-Leezen
  5. JSG Schaalsee
  6. SIG Elmenhorst
  7. SV Rotation Neu Kaliß
  8. SG Motor Boizenburg
Turnierplan

Fliesen P. - Cup
2.E (Jg.10) 
26.01.20    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg B
  2. JSG Elbtal
  3. SG03 Ludwigslust/Grabow
  4. JSG Schaalsee
  5. SG Aufbau Boizenburg A
  6. SG Südkreis
  7. SW Gallin
  8. VfL Lüneburg
Turnierplan

Autoservice Lehner - Cup
1.F (Jg.11) 
26.01.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. Rodenwalder SV
  3. JSG Schaalssee
  4. Hagenower SV
  5. SW Gallin
  6. SG Aufbau Boizenburg B
  7. SG03 Ludwigslust/Grabow
Turnierplan

Auto Service Ziemann - Cup
2.F (Jg.12) 
23.02.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Rodenwalder SV
  3. SW Gallin
  4. FC Rastow 07
  5. Escheburger SV
  6. Wittenburger SV
  7. SG Eldena/Kummer
  8. Hagenower SV
Turnierplan

Holzkontor Kuhlenfeld - Cup
G (Jg.13) 
14.03.20    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. SG 03 Ludwigslust/Grabow
  3. SV Curslack-Neuengamme
  4. Schweriner SC
  5. FC Aufbau Sternberg
  6. SG Südkreis
 

Boizenburg - Cup
Fan- & Freizeimannschaften 
15.02.20    09:30 - 18:00 Uhr

  1. Heißsporne Ziemann
  2. Team Sensient
  3. Elbhaubitzen
  4. FC Nostorf 2
  5. FC Nostorf 1
  6. Einheit 99
Turnierplan

zurück