Nur die  SGA

24. SWEET TEC Hallenwochen

Teilnehmer     Zuletzt aktualisiert am 07.02.2018

Kaiser Haustechnik - Cup
A (Jg.00/01)  
20.01.19     10.00 - 16.00 Uhr
  1. SG Aufbau Boizenburg 1
  2. Burgsee Verein Schwerin
  3. SG Aufbau Boizenburg B-Jun.
  4. PSV Wismar
  5. SG Aufbau Boizenburg 2
Turnierbericht

PHH - Cup
1.B (Jg.2002)  
12.01.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. TuS Dassendorf B
  3. TuS Dassendorf A
  4. SG Aufbau Boizenburg B
  5. SG Schlagsdorf 91
Turnierbericht

DB Schenker - Cup
2.B (Jg.03)  
17.02.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Vfl Lüneburg
  3. Schweriner SC
  4. SG Breitenfelde / Güster
  5. FC Schönberg 95
  6. Lüneburger SK Hansa
  7. Wittenburger SV
Spielplan

Lares - Cup
1.C (Jg.04) 
24.02.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. Schweriner SC
  3. SV Teutonia Uelzen
  4. TUS Barskamp
  5. JSG Adendorf/Scharnebeck
  6. SG Lütau/Lauenburg
  7. SG Aufbau Boizenburg B
Spielplan

HAARmonie - Cup
2.C (Jg.05) 
19.01.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG SSV Schnakenbek/VfL Grünhof B
  2. Rahlstedter SC
  3. SG Aufbau Boizenburg B
  4. JSG Barskamp/Thomasburg
  5. SG SSV Schnakenbek/VfL Grünhof A
  6. VfL Lüneburg
  7. SG Aufbau Boizenburg A
Turnierbericht

Jan Scholz Immobilien - Cup
1.D (Jg.06) 
17.02.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. Escheburger SV
  3. Büchen-Siebeneichener SV
  4. TSV Empor Zarrentin
  5. SG Lütau/Lauenburg
  6. Hagenower SV
  7. FC Lauenburg
  8. SG Aufbau Boizenburg B
Spielplan

Allianz Sandra Redmann - Cup
2.D (Jg.07) 
13.01.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg A
  2. Lübtheener SV Concordia
  3. TV 1860 Neuhaus
  4. Escheburger SV
  5. Rodenwalder SV
  6. SG Lütau/Lauenburg
  7. SG Aufbau Boizenburg B
  8. Breitenfelder SV
Turnierbericht

Bruger und Markgraf - Cup
1.E (Jg.08) 
12.01.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. PSV Wismar
  2. SG Aufbau Boizenburg A
  3. SV Fortschritt Neustadt-Glewe
  4. FC Lauenburg
  5. Rodenwalder SV
  6. TSV Empor Zarrentin
  7. SG Aufbau Boizenburg B
  8. Hagenower SV
Turnierbericht

Trockenbau Arne Schönberg - Cup
2.E (Jg.09) 
19.01.19    14:00 - 18:00 Uhr

  1. Büchen Siebeneichener SV
  2. Wittenburger SV
  3. SG Aufbau Boizenburg A
  4. SG Aufbau Boizenburg B
  5. SV Fortschritt Neustadt-Glewe
  6. SV S/W Gallin
  7. TV Neuhaus
  8. SG Motor Boizenburg
Turnierbericht

Fliesen P. - Cup
1.F (Jg.10) 
13.01.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. VfL Lüneburg A
  2. Büchen-Siebeneichener SV
  3. SG Aufbau Boizenburg
  4. VfL Lüneburg B
  5. JSG Schaalsee
  6. SG Motor Boizenburg
  7. Rodenwalder SV (n.an)
  8. ESV Schwerin (n.an)
Turnierbericht

Autoservice Lehner - Cup
2.F (Jg.11) 
24.02.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. Neumühler SV
  3. SC Parchim
  4. Hagenower SV
  5. SV SW Gallin
  6. Breitenfelder SV
  7. ESV Schwerin
  8. JSG Schaalsee
Spielplan

Cordes - Cup
G (Jg.12) 
10.03.19    09:00 - 13:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. JSG Schaalsee
  3. Escheburger SV
  4. Hagenower SV
  5. SC Parchim
  6. FC Rastow
  7. Sportfreunde Schwerin
Spielplan

Boizenburg - Cup
Fan- & Freizeimannschaften 
09.02.18    09:30 - 15:00 Uhr

  1. Heißsporne Ziemann
  2. Team Sensient
  3. Freizeit Kicker
  4. Spielvereinigung Elbholz
  5. FC Nostorf
  6. Einheit 99 Boizenburg
  7. Sweet Tec
  8. Elbsolut
  9. Elbhaubitzen (abg)
  10. Tony & Friends (abg)
Spielplan

 
 
 
Dabelstein - Cup
2. Herren 
27.01.19    13:00 - 18:00 Uhr

  1. SG Aufbau Boizenburg II
  2. PSV Wismar II
  3. SG Motor Boizenburg
  4. SV Blau-Weiß Melkof
  5. SV Schwarz-Weiß Gallin
  6. Team Javid Jafari & friends
  7. SG Aufbau Boizenburg A-Jun
  8. FC Lauenburg
Turnierbericht

zurück